View Single Post
Old 04-02-2011, 11:25 PM   #30
tpoprowayanka
 
Posts: n/a
Default бизнес продажа хлеба, бизнес кар каспий оl

Кстати, в начале 1980-х годов действовал закон, который требовал от операторов кофейных автоматов, чтобы в подведомственных им устройствах в обязательном порядке продавалось не только кофе, но и корейские чаи – всяческие травяные настои (я их, признаться, терпеть не могу). Этот закон был призван "поддержать отечественного производителя", и проводился в жизнь с решительной генеральской суровостью – в стране правил военный режим. Предпринимателя, который не озаботился продажей "правильных" напитков, ждал штраф в полмиллиона вон. По тем временам это были немалые деньги – по покупательной способности они примерно соответствовали нынешним пяти миллионам. Если владелец автомата не мог или не хотел заплатить штраф, то его могли посадить в тюрьму на год!Если Вы, читатель, относитесь к разряду тех неунывающих граждан, которые смотрят на грянувший кризис по принципу «А как я могу на нём заработать?» – то эта статья для Вас. Здесь пойдёт речь о том, что сейчас происходит на рынке цветов. А происходит очень интересное. Две трети продавцов и производителей – разорены или разоряются на глазах, а одна треть умирать не только не собирается, но и заметно жиреет на сложившейся ситуации.Класс мам-предпринимателей отличается от остальных бизнесменов тем, что их бизнес рождается по-необходимости или как решение насущной потребности. Если они не могут найти необходимый продукт - они его создают.В 2002 году был принят Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре". И за два года количество адвокатских образований в городе возросло в 10 раз. Адвокатскими образованиями считаются: адвокатский кабинет, коллегия адвокатов, адвокатское бюро и юридическая консультация. Гражданин, собравшийся реализовывать адвокатскую деятельность, вправе самостоятельно избирать форму адвокатского образования и место своей адвокатской деятельности, но только на территории Российской Федерации. Сейчас в Петербурге 22 адвокатских бюро и 337 адвокатских кабинетов. Адвокатская палата Петербурга занимает 2 место по численности адвокатов в Российской Федерации., Бизнес план женской одеждыСкачать бизнес план фермыБизнес план суши бара бесплатно.Бизнес план скачать бесплатно парикмахерскойГотовый бизнес план торговой точкиБизнес идеи без больших вложенийСеминары для малого бизнесаМалый бизнес в россии 2010Поиск работы в ульяновскеБизнес гороскоп на 2010 годБизнес план pl скачать бесплатноБесплатный бизнес план автосервисаСписок литературы по ресторанному бизнесуБизнес план производства минеральной водыИдеи женского бизнесаПример создания бизнес планаБизнес с нуля по русскиПоиск работы машинист бульдозераБизнес план открытия кафеБизнес консультированиеБизнес план скачать бесплатно стройматериалыКредиты малому бизнесу банк москвыМеждународный бизнес учебник скачатьЛучший поиск работыПродажа бизнеса в новокузнецкеБизнес план косметический салонМалый бизнес идеи для подростков
  Reply With Quote

Sponsored Links