View Single Post
Old 06-16-2011, 05:55 PM   #10
Dartymart
 
Posts: n/a
Default футболка franklinфутболки с немецким знаком маг

3 2842PUNKS NOT DEAD L XL - ###### PISTOLS8:; 5
парная футболка котопес
смешные фразы о винкс
где купить в москве футболку с криштиану роналу
тайский бокс новосибирск
где купить календари ксении ситник за 2009 год

Короче, Юра Гагарин, по идее, должен быть доволен таким вниманием и такой честью САМ брюссельский писс-бой артистично ссыт, аки ссал пианый Юрик в московские фонтаны в свои лучшие годы!
майка на заказ кавказ
футболки bodibilding
футболки с надписями на заказ парню
футболки с дагестана
толстовка powerlifting купить заказ

Более того, современные развитые государства это официальная статистика еще Академии Наук, Велихов делал доклад 80% национального валового дохода получают не от добычи полезных ископаемых и не от промышленности, а от ноу-хау. Самые богатые корпорации сегодня это интеллектуальные: Microsoft, IBM. И кстати, весь отдел оптимизации IBM состоит из русских программистов. В Израиле физикой и математикой, например, только наши занимаются. Приезжает мой товарищ Марк Минеев это очень известный физик-теоретик, он получил колоссальный грант за решетки, которыми он занимается дэ-решетки, так называемые, структуры мира определенные, и он их тратит здесь, потому что кроме как с русскими делать физику и математику просто ни с кем невозможно. Там другие головы, там сникерс все уже проел. И когда я рассказываю про русские дела, про русскую идею, меня больше всего поддерживают в Америке, в Израиле, потому что истинные русские люди там понимают, с чем мы имеем дело. Они уже посмотрели, что здесь, что там. Они это лучше чувствуют. Израиль это вообще уже почти наши исконные земли. Кстати, в слове Иерусалим в центре стоит слово рус, чтоб вы знали. И первое встречающееся в хрониках слово Иерусалим называлось Рус алим. Это ровно так, как наши называются, которые там сейчас живут: русские алимы. А в Каббале сказано, что Иерусалим спасет русская эскадра, - от всех этих безобразий, которые там сейчас. И наш десант уже там в миллионе человек высажен. Как Высоцкий пел: там на четверть бывший наш народ. Так что уже десантура там есть.
http://nm-maika.tk/
рюкзак кенгуру купить minibb postкупить хоккейную футболку клуба спартак
купить фиолетовую ф

http://www.ddrsverige.com/forum/prof...ofile&u=241722
  Reply With Quote

Sponsored Links